Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 13:32
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Школьники начнут отдыхать в Забайкалье с 25 октября

Руслан Симушин
23 октября 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на оперативном совещании по предотвращению распространения коронавирусной инфекции принял решение о досрочных осенних каникулах в регионе. Школьники будут отдыхать с 25 октября по 7 ноября.

Сотрудники школы внесут необходимые изменения в расписания, а также перенесут нереализованный учебный план на другой образовательный период.

Детские сады с 25 по 29 октября продолжат работать в штатном режиме. Дежурные группы будут работать с 1 по 3 ноября.

Преподавателям университетов, институтов и техникумов Забайкалья рекомендовано перейти на дистанционное обучение с 25 по 29 октября. Каникулы предложили объявить с 30 по 7 ноября.

Внеурочную деятельность детей и дополнительное образование собираются обеспечить технологиями для дистанционного обучения.

Во время объявленных каникул в учебных заведениях региона пройдёт профилактическая дезинфекция и иные противоэпидемические мероприятия, которые подготовят образовательные учреждения к штатной работе с 8 ноября.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: