Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:55
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Лишённая родительских прав читинка пришла на Первый канал, чтобы вернуть сына

Артём Сазонов
19 октября 2021

Жительница Читы Светлана снялась в телешоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Её лишили родительских прав, а ребёнок оказался у посторонней женщины по имени Валентина, говорится в анонсе передачи в Instagram.

«Вот уже год Светлана из Читы не видит своего сына. Его отобрала у неё посторонняя женщина Валентина. Светлана уверена, что сделала Валентина это, чтобы получать опекунские и алименты. Однако Валентина утверждает, что это как раз сама Светлана вспомнила о ребёнке из-за денег. Она уверенна, что Светланой ловко манипулирует её жених – Константин…», – говорится в превью.

Светлану лишили родительских прав в 2020 году, она подала апелляцию, но не смогла попасть на судебное заседание, поскольку в это время работала проводником на железной дороге.

Чтобы восстановиться в правах, женщина подала заявление в органы опеки, однако, как выяснилось во время передачи, у матери имеется задолженность по алиментам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: