Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 10:23
27 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Первого заместителя прокурора назначили в Забайкалье

Артём Сазонов
19 октября 2021

Первым заместителем прокурора Забайкальского края стал государственный советник юстиции 3 класса Эдуард Мухаметов. Информация о должности опубликована на сайте надзорного ведомства.

По имеющимся данным, новый заместитель находится в должности с 4 октября. До этого Эдуард Мухаметов проходил службу в Ставропольском крае на должности первого заместителя прокурора.

В пресс-службе прокуратуры Забайкальского края корреспонденту ZabNews сообщили, что не наделены полномочиями, чтобы прокомментировать информацию.

Эдуард Мухаметов начал службу в правоохранительных органах в 1992 году на должности следователя Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры, потом стал старшим следователем прокуратуры Свердловского района в Иркутске. Занимал должности старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Иркутской области, следователя по особо важным делам отдела по расследованию преступлений в сфере экономики следственного управления прокуратуры Иркутской области. Был прокурором Нижнеилимского района Иркутской области, начальником отдела по надзору за расследованием особо важных дел управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Иркутской области.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: