Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 00:51
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Улицу Недорезова в Чите ждёт капитальный ремонт

Артём Стромилов
12 февраля 2020

Муниципальное предприятие «Городские дороги» объявило о поиске подрядчика для проектирования и выполнения проектно-изыскательских работ для проведения капитального ремонта части улицы Недорезова в Чите. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта без 80 копеек не дотягивает до 8 миллионов рублей. Приём заявок на участие в аукционе прекратился 11 февраля, однако его продлили до 9:00 25 февраля.

В техническом задании сказано, что протяжённость ремонтируемого участка составит 1,2 километра. Сейчас дорога имеет 2-4 полосы в зависимости от мест сужения и расширения, а после капитального ремонта вся будет иметь четыре полосы. Деньги на проект пойдут из городского бюджета.

Ранее ZabNews также сообщало, что «Городские дороги» ищут подрядчика, который подготовил бы проектную документацию для проведения реконструкции дороги по улице Новобульварной в границах улиц Журавлёва и Шилова. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: