Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 08:46
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Около 11 кг наркотиков изъяли полицейские за два дня в Забайкалье

Артём Стромилов
12 февраля 2020

Сотрудники полиции в рамках мероприятия «Стоп-наркотик» изъяли из оборота около 11 килограммов наркотиков растительного происхождения за два дня работы в Забайкальском крае. Об этом 12 февраля сообщается на сайте регионального УМВД.

Наркополицейские из незаконного оборота изъяли 10,8 килограмма наркотических средств растительного происхождения и 4,5 грамма синтетического происхождения. По фактам незаконного приобретения, хранения, перевозки, изготовления, переработки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконного приобретения, хранения, перевозки растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, возбуждено 21 уголовное дело.

Так, сотрудники ППС в Чите и наркополицейские при личном досмотре у 21-летнего жителя Краснодара обнаружили и изъяли наркотическое вещество синтетического происхождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Молодой человек помещён в изолятор временного содержания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: