Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:44
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Субсидии на авиаперелёты в Москву и Санкт-Петербург вернули жителям Забайкалья

Елизавета Медведкина
12 октября 2021

Жители Дальнего, в том числе Забайкальского края, смогут приобрести субсидированные билеты для перелёта в Москву и Санкт-Петербург. Для этого из резервного фонда России выделено 490 миллионов рублей, распоряжение об этом подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Авиабилеты будут доступны по сниженному тарифу на перелёты по направлениям: маршруты из Читы и Якутска в Москву. В Санкт-Петербург по сниженной цене смогут долететь жители Благовещенска, Владивостока, Мирного, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Читы и Якутска.

Также со скидкой можно будет купить авиабилеты из Москвы в Магадан, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.

Субсидированные билеты поступят в продажу в конце октября. Они будут доступны всем категориям пассажиров, которые зарегистрированы по месту жительства на территории субъекта, входящего в состав Дальневосточного федерального округа.

На превью фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: