Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 11:33
20 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Ночной клуб «Калипсо» в Чите проверят из-за сообщений о несоблюдении антиковидных мер

Руслан Симушин
5 октября 2021

Отдел потребительского рынка министерства экономического развития Забайкальского края и сотрудники полиции проверят работу ночного клуба «Калипсо» в Чите. Местные жители сообщили министерству о том, что клуб с начала сентября каждую ночь работал до утра и в нём не соблюдались антиковидные меры безопасности.

Начальник отдела минэкономразвития Денис Осипов сообщил, что сначала жители города жаловались в администрацию Читы. После звонка в отдел потребительского рынка он решил отправить в ночной клуб группу контроля и зафиксировать все нарушения. Осипов считает, что эта проверка не обойдётся без серьёзного наказания для «Калипсо».

Ограничения в сфере торговли и общественного питания действуют в Забайкалье до 1 ноября. Весь ближайший месяц запрещены банкеты, корпоративы и свадьбы. Кафе и рестораны должны работать до 01:00. Проведение зрелищных и досуговых развлекательных мероприятий запрещено.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: