Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:29
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Проектом «Квартал секретных барышень» Петровск-Забайкальский планирует благоустроить центр

Артём Стромилов
11 февраля 2020

Город Петровск-Забайкальский Забайкальского края с проектом «Квартал секретных барышень» участвует в конкурсе «100 городских лидеров – 2020», чтобы выиграть деньги на благоустройство исторического центра города. Об этом 11 февраля сообщает пресс-служба губернатора региона.

Чтобы проект дошёл до этапа судейской коллегии, ему нужно собрать 500 лайков на странице конкурса. Для голосования требуется регистрация на портале. По словам руководителя инициативно группы, директора краеведческого музея Петровск-Забайкальского Светланы Намоконовой, горожане рассчитывают на поддержку забайкальцев. В планах у авторов проекта создание Казематской площади на месте тюрьмы декабристов, а также благоустройство сквера вдоль набережной реки Баляги.

Участие в конкурсе «100 городских лидеров» могут принять и другие муниципалитеты Забайкалья. Сбор заявок на сайте 100gorodov.ru продлится до 17 февраля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: