Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 12:53
30 апр.
В Чите:+11°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Шесть способов незаурядно провести День влюблённых (18+)

Наталья Аршинская
11 февраля 2020

День святого Валентина – это не про вымученные открытки с предсказуемыми фразами. Праздник способен значительно улучшить отношения в одной паре и разжечь конфликт в другой. Чтобы дата не превратилась в иллюстрацию неоправданных ожиданий, стоит воспринимать 14 февраля как инструмент по достижению важной цели – получить новый романтический опыт. Мы подобрали шесть свежих идей для свидания в День влюбленных, чтобы чувства стали ещё крепче.

№1. Апельсиновый массаж. Цитрусовые – это мощный афродизиак, который усиливает эмоциональное состояние. Посмотрите обучающее YouTube-видео о том, как делать массаж апельсинами. Подготовьте четыре крупных плода, ёмкость для горячей воды и доступ в интернет. Уложите партнёра на кровать и приступайте к процедуре. Действуйте медленно и следите, чтобы температура апельсинов была комфортной для тела любимого человека. Наслаждайтесь терпким запахом и расслаблением.

 

№2. Повторное знакомство. Если вы вместе дольше года, то хорошим способом разнообразить отношения станет ролевая игра в незнакомцев. Договоритесь о свидании в любом удобном месте, а при встрече общайтесь так, словно видите друг друга впервые. Придумайте интересную легенду: мужчина может сыграть роль путешествующего иностранца в России, а женщина – красивого экскурсовода. Пусть приятная прогулка по городу продолжится в уютном заведении.

 

№3. Читер-вечеринка. Устройте домашнее гастрономическое свидание. Заварите ароматный чай и закажите вкусную пиццу-валентинку в форме сердца от ChiterPizza. Вы сами выбираете точное время доставки. Если пятничный вечер планируется продолжительным, можно дополнить заказ лёгким салатом, наггетсами и сытными ранчерами с ветчиной. А шоколадные донаты отлично подойдут для субботнего завтрака.

 

№4. Игра на сексуальное желание. Сделайте 14 февраля удачным временем для развития интимных отношений. Озвучьте друг другу эротические фантазии, а потом сыграйте во что угодно. Можно покатать шары в боулинг-клубе, посоревноваться на горнолыжном склоне или придумать домашний квест. Победитель получает возможность рассказать о любом, даже самом пошлом желании без встречного осуждения и критики. Такое свидание усилит искренность и открытость между вами.

 

№5. Цветочная сауна. Вода, пена и много цветов. Устройте романтическую встречу в сауне, бане или собственной ванной. Эстетика окружающей обстановки поможет смыть напряженную рабочую неделю. Флористы студии «Альгамбра» подберут стильную и впечатляющую цветочную композицию – это могут быть цветы в шляпных коробочках, стекле или классическом варианте. Спохватились в последний момент? Не отчаивайтесь: студия работает круглосуточно.

 

№6. Художественное рандеву. Станьте друг для друг живописными холстами. Купите в канцелярском магазине краски для росписи по лицу и телу, набор для творчества или аквагрим. Подготовьте белую простынь. Предложите второй половинке представить себя художником и нарисовать на вашем теле картину. Эта техника усиливает доверие в паре, учит чувственности и гармоничному общению. Умение хорошо рисовать не требуется. Главное – желание быть настоящими и принимать друг друга.

Если для близкого вам человека День святого Валентина имеет важное значение, прислушайтесь к этому желанию. Сейчас существует много способов организовать яркое свидание на любой бюджет. Выбирайте подходящий формат или комбинируйте несколько вариантов. Не упускайте возможность сделать ваши отношения ещё более искренними, тёплыми и доверительными.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: