Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.98

ФК «Чита» всухую проиграл команде из Твери на домашнем стадионе

Артём Сазонов
28 сентября 2021

Футбольный клуб «Чита» 26 сентября проиграл на своём поле лидеру «Группы 2» второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) футбольному клубу «Тверь». Встреча завершилась со счётом 0-2.

В первом тайме голов не случилось, команды ушли в раздевалки при 0-0. Во второй половине гости открыли счёт своим голам в матче. На 56 минуте мяч в свои ворота после прострела с фланга забил капитан читинской команды защитник Дмитрий Осипов.

Через 10 минут клуб из Твери заработал пенальти. Капитан команды оказался точен с 11-метровой отметки и увеличил преимущество до двух мячей.

Крайний защитник читинцев Дмитрий Новак на 77 минутесбил игрока и получил вторую вторую жёлтую карточку. Читинский клуб доигрывал матч в меньшенстве, но голов больше забито не было.

После 10 игр «быки» занимают предпоследнее 9 место, набрав 6 очков.