Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 00:20
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Пётр Дранга выступит на сцене Дома офицеров 15 ноября в Чите

Елизавета Медведкина
25 сентября 2021

Известный аккордеонист Пётр Дранга выступит на сцене Дома офицеров 15 октября с программой «Музыка народов мира». По словам организаторов, зрителей концерта будет ждать сюрприз.

Фото: Компания «Премьера»

Пётр играет на аккордеоне с 5 лет, и именно этот инструмент прославил музыканта.

За десять лет концертной деятельности Пётр Дранга представил зрителю несколько ярких сольных программ, в которых оживил забытые музыкальные произведения и подарил новое звучание уже известным. Однако Пётр не только отличный исполнитель, но и талантливый композитор. Большая часть мелодий в его репертуаре написана им самим. Свои песни он исполняет на русском и английском языках.

Шоу Петра Дранги — это целый театральный перформанс, в котором музыкант не боится эпатировать публику сценическими костюмами, необычными кавер-версиями знакомых мелодий и виртуозной игрой на аккордеоне.

Вместе с Петром в концертах участвует его музыкальный коллектив, благодаря которому все композиции звучат свежо и современно. В также программе есть произведения с участием симфонического оркестра.

Фото на превью: 100biografiy.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: