Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:21
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Портативные зарядки вручили выпускникам-отличникам в Забайкалье

Редакция ZabNews
24 сентября 2021

Портативные зарядные устройства подарили выпускникам общеобразовательных учреждений Забайкальского края за особые достижения в учёбе и общественной жизни в рамках реализации проекта «Выпускники Забайкалья». Всего памятные подарки получили 200 юношей и девушек.

 Фото: akket.com

По словам руководителя регионального штаба регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Алёны Фильшиной, подарки торжественно вручили выпускникам по всему краю. Они отличились в учёбе или проявили себя в  спорте или творчестве.

Проект «Выпускники Забайкалья» поддержали ПАО «ГМК «Норильский Никель» и Фонд развития Забайкальского края.

Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели, направленные на социально-экономическое развитие территорий Забайкальского края. С момента начала работы в 2014 году в качестве социально ориентированной НКО Фонд поддержал более тысячи проектов в различных сферах.

 Фото: akket.com

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: