Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 10:16
20 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Краснокаменск будет участвовать в голосовании за лучший городской проект от «Росатома»

Руслан Симушин
22 сентября 2021

Краснокаменск с проектом «Город — это мы» будет участвовать в голосовании от «Росатома» за лучший городской проект. Победитель получит дополнительный балл в конкурсе «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Голосование пройдёт с 20 по 30 сентября. В нём участвует больше 15 городов России, каждый из которых опубликовал презентацию своего проекта на YouTube-канале «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснокаменска Малолыченко Татьяна в презентации к проекту на YouTube-канале «Росатома»  рассказала, что проект «Город — это мы» направлен на профилактику национальных конфликтов. В его рамках в городе пройдёт серия культурно-массовых, спортивных и просветительских мероприятий. Администрация города надеется, что он охватит 75% населения и им будут удовлетворены не менее 99% жителей. 

В конкурсе госкорпорации участвует 21 город атомной промышленности России, где реализуют 16 социальных проектов. Итоги подведут в конце года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: