Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:32
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Читинцам через «Голос забайкальца» помогли решить вопросы с уборкой мусора

Артём Стромилов
10 февраля 2020

Пользователи портала «Голос забайкальца», оставившие жалобы по проблемам, обнаруженным на улицах Читы, добились оперативного решения вопросов, в том числе с уборкой мусора. Об этом 10 февраля сообщает пресс-служба губернатора региона.

Один из пользователей портала написал о проблеме с вывозом мусора в районе улиц Бабушкина – Богомягкова. Вопрос был решён оперативно. Газоны и тротуары вдоль проезжих частей убраны подрядной организацией комитета городского хозяйства. В летний период в клумбе, расположенной между улицей Бабушкина и остановкой общественного транспорта по улице Богомягкова, планируется высадить цветы.

«Спасибо за ответ и принятые для устранения недостатков меры. Вчера бежала мимо, заметила, что газон убран», – написала автор обращения.

Другой читинец через портал «Голос забайкальца» попросил обратить внимание на визуальный мусор – залепленную объявлениями опору: «Конструкция никоим образом не украшает наш город, к тому же потенциально угрожает безопасности граждан, поскольку без надлежащего обслуживания она может рухнуть вниз».

В итоге, конструкция была убрана в кратчайшие сроки.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: