Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 00:17
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Писатель Захар Прилепин посетил Читу во время предвыборной кампании

Анастасия Забелина
10 сентября 2021

Известный российский писатель Захар Прилепин 7-8 сентября посетил Читу. В регионе он был в рамках своей предвыборной компании.

Прилепин является сопредседателем партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». В этом году он идёт в Госдуму по общефедеральному списку вторым номером. На встрече с журналистами политик рассказал о себе и о программе партии.

«Мы хотим реальной устойчивости государства… перенасыщенность электоральных и административных ресурсов партии власти привела Януковича к краху, едва не привела Лукошенко к краху. Ну и, собственно, Советский Союз от части в силу этих причин в 1991 году потерпел крушение», – поделился Захар Прилепин.

На встречу также были приглашены кандидаты региональной группы партии. Это нынешний депутат Госдумы от Забайкальского края Юрий Волков.

«Всё это врем свою работу старался строить через призму, через видение людей, которые живут на территории нашего края, через призму избирателей. Справедливая Россия – та партия, которая предложила мне продолжить политическую работу в Забайкальском крае», – отметил Волков.

Возглавляет региональный список политолог и общественник Александр Казаков. Он рассказал, как улучшить имидж Забайкальского края.

«Нужны люди с очень высоким энергетическим потенциалом. Тащить в регион всё, что плохо лежит. Прежде всего у нас в стране плохо лежат деньги. А, во-вторых, большие проекты… от туристических до промышленных», – рассказал Казаков.

Изготовлено ИП Коптеев А.В. по заказу Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае. Дата выпуска 10.09.2021. Оплачено из средств избирательного фонда Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае».Тираж 2 экземпляра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: