Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:44
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Сорок детей из пострадавших от паводков районов Забайкалья отправились в ВДЦ «Океан»

Дарья Гончарова
29 августа 2021

Дети из пострадавших от паводков районов Забайкальского края, а также победители всероссийского конкурса «Большая перемена» отправились отдыхать во всероссийский детский центр «Океан» города Владивосток.

Путёвки детям из пострадавших районов выделило Министерство просвещения России.

Всего в детский центр планируется направить для отдыха 150 детей Забайкалья.

Вместе с родителями на 11-ю смену центра, которая продлится с 31 августа по 20 сентября, детей проводили вице-премьер правительства региона Татьяна Цымпилова и министр образования и науки края Наталья Бянкина.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

Данная  поездка также стала возможной при инициативной поддержке Уполномоченного по правам предпринимателей Забайкальского края Виктории Викторовны Бессоновой и представителями бизнеса - Забайкальского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

«Отдых детей — это непосредственный вклад в будущее Забайкальского края, особенно в трудный для семей период восстановления жилищной инфраструктуры. Только совместными усилиями бизнеса и власти мы сможем быстро восстановиться от последствий паводка в районах Забайкальского края», — сказала Виктория Бессонова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: