Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 15:41
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Щеглова рассказала, каким должен быть новый главврач Краевой клинической больницы

Елизавета Медведкина, Дарья Гончарова
26 августа 2021

Зампред правительства Забайкальского края Инна Щеглова 26 августа на очном этапе кадрового конкурса «Забайкальский призыв» сообщила журналистам, каким, по мнению экспертов, должен быть кандидат на место главврача Краевой клинической больницы (ККБ) в Чите.

«Нужен уникальный специалист, который сможет совладать с очень большим коллективом. Человек, открытый к диалогу, безусловно обладающий знаниями экономического характера, который сейчас должен посмотреть совершенно независимым взглядом на то, что происходит в краевой клинической больнице», – сообщила она.

Инна Щеглова добавила, что новому главврачу необходимо организовать работу больницы так, чтобы все койки, которые есть в стационаре, работали на здоровье жителей региона.

На должность главного врача Краевой клинической больницы претендуют 10 медиков, в том числе врачи из Уфы и Иркутска.

Предыдущего главврача Краевой клинической больницы Виктора Шальнёва приговорили к 9 годам колонии за взятки. С 2016-го по 2020 год, используя свои должностные полномочия, он получил 13,7 млн рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: