Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 11:36
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Роспотребнадзор рекомендовал вакцинироваться всем избирателям до голосования 17-19 сентября

Елизавета Медведкина
28 июля 2021

Всем участникам выборов, которые назначены на 17-19 сентября, рекомендовано вакцинироваться от коронавируса. Об этом 28 июля на заседании рабочей группы по проведению выборов  заявил заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Евгений Гридюшко.

«В сложившейся эпидемиологической ситуации рекомендуется всем членами избирательной комиссии и всем участникам избирательного процесса пройти вакцинацию до участия в выборном процессе», – сообщил он.

Евгений Гридюшко отметил, что все выездные комиссии, которые будут выезжать в труднодоступные районы Забайкальского края, будут проходить тестирование на коронавирус. Эти меры помогут не допустить распространения COVID-19 в районах.

Напомним, в Забайкальском крае с 17 по 19 сентября пройдут выборы в Государственную думу РФ, довыборы в Законодательное собрание региона по октябрьскому одномандатному округу и ряд муниципальных кампаний.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: