Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 22:45
29 мар.
В Чите:-11°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Мэрия Читы отказалась комментировать расселение жителей наклонившегося дома в Северном

Дарья Гончарова
26 июля 2021

Администрация Читы не ответила на запрос редакции ИА ZabNews об отказе федеральных властей финансировать расселение наклонившегося аварийного дома в микрорайоне Северный, 39. Александр Сапожников и его пресс-служба также проигнорировали вопрос об источниках финансирования расселения.

26 июля редакция подала заявление в прокуратуру, так как с момента запроса прошло 9 дней – по федеральному закону «О СМИ» ответ должен быть дан в течение 7 дней.

Ранее сообщалось, что работники пресс-службы и сити-менеджер Читы Александр Сапожников перестали отвечать на звонки и сообщения журналистов. Агентство интересовала информация о том, что власти РФ отказались финансировать расселение «падающего» дома в Северном. Согласно имеющемуся в распоряжении редакции ИА ZabNews документу, они посоветовали администрации города самостоятельно разработать план решения проблемы.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: