Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:07
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Забайкальские комиссариаты не попали в списки лучших по итогам призывной кампании

Андрей Коптеев
22 июля 2021

В Восточном военном округе завершилась весенняя призывная кампания. В релизе пресс-службы ВВО указано, «что в лучшую сторону по организации призыва отмечаются комиссариаты Хабаровского, Приморского краёв и Бурятии». Забайкальские подразделения призыва в этот список не попали.

По итогам весенней призывной кампания в Восточном военном округе призвано более девяти тысяч новобранцев. Все призывники уже прибыли в учебные центры и воинские части округа для прохождения службы.

В научное подразделение Министерства обороны РФ в Анапе отправлены два срочника из Приморья и Бурятии. Они будут заниматься научной работой в области инновационных технологий. Пять солдат отправлены в спортивные подразделения Минобороны России.

Из общего числа призывников весеннего призыва лишь 10 человек направлены на альтернативную гражданскую службу.

«В лучшую сторону по организации призыва отмечаются военные комиссариаты Хабаровского и Приморского краёв, а также Республики Бурятия», — уточнили в пресс-службе ВВО.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: