Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 22:14
16 апр.
В Чите:+10°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Пытавшиеся украсть машину в Чите сломали её хозяину обе руки

Юлия Скорнякова
3 июля 2021

Предположительно четверо неизвестных, пытавшихся украсть автомобиль по улице Красноармейской, 83, в Чите сломали выбежавшему на шум хозяину этой машины обе руки. Полиция разыскивает участников драки, сообщили 3 июля ИА ZabNews в ответ на запрос в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

По данным сообщества «Регион 75» во «ВКонтакте», взломать машину поздно вечером пытались подростки. После того, как владелец вышел, они убежали за дом, где не было освещения. Мужчина пошёл за ними. В темноте его избили палками и железными прутьями. 

«Поступало сообщение из медучреждения о том, что к ним обратился мужчина с травмами. Увидел из окна, что неизвестные пытаются проникнуть в автомобиль, вышел, завязалась драка. У него в том числе перелом обеих рук в том числе. Избивавшие скрылись. В настоящее время устанавливаются их личности, решается вопрос о квалификации их деяния», — уточнили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: