Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:53
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Новый замдиректора Службы единого заказчика Забайкалья прокомментировал свою судимость

Анастасия Забелина
29 июня 2021

Новым заместителем директора Службы единого заказчика Забайкальского края стал Виктор Гусляков. Ранее мужчину судили за служебный подлог в Бурятии.

«Сейчас дело закрыто, имеется справка об отсутствии судимости. Данные о судебном разбирательстве опубликованы в открытых источниках», – рассказали в пресс-службе минстроя Забайкалья со ссылкой на Виктора Гуслякова.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета Республики, мужчина работал начальником Управления капитального строительства правительства Бурятия. В декабре 2019 года он заключил госконтракт на поставку и монтаж медицинского оборудования в онкологический диспансер почти на 100 миллионов рублей. Спустя 11 дней чиновник подписал бумаги о вводе в эксплуатацию техники, хотя на деле она была поставлена только спустя несколько месяцев. Тогда Виктор Гусляков признал вину, его оштрафовали на 40 тысяч рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: