Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 18:06
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Родители выпускников из Читы сняли поздравительный панк-клип

Анастасия Забелина
8 июня 2021

Родители выпускников школы №2 из Читы сняли поздравительное видео, переодевшись в панк-рокеров. Об этом корреспонденту ZabNews рассказал видеограф Владимир Дементьев.

«Наша компания занимается изготовлением аудио- и видеопродукции. К нам в очередной раз обратились заказчики. Обычная рядовая ситуация: родители хотели поздравить своих детей выпускников. Я много снимал подобных роликов. Думал, что будет что-нибудь типичное», – поделился собеседник издания.

Однако эти родители изначально предложили совершенно нетипичную идею. Они хотели перепеть песню панк-рок группы «Король и шут».

«Мы были уверены, что они не справятся, потому что песня тяжёлая. В итоге они пришли и шикарно исполнили. Дальше свели трек и договорились о съёмках. В назначенный день, когда я их увидел, я был просто в шоке. По-другому не сказать. На меня надвигалась толпа панков: все разукрашенные, в коже, с цветными волосами», – рассказал Владимир Дементьев.

Съёмки проходили на разных локациях. На площади Ленина вокруг родителей-панков собралась толпа зевак. Они подходили и просили сфотографироваться. Также клип снимали на сцене в посёлке Атамановка. Туда родители привезли гитары, барабанную установку и дымовые шашки.

«Шёл сильный дождь, мы все промокли. Но смогли снять этот клип. Очень крутая отдача была от родителей. Очень понравилось с ними сотрудничать. Не хочу никого обидеть, но это, наверно, самые крутые, самые эпатажные и замороченные родители, с которыми я за свою практику встречался, сотрудничал и работал», – добавил видеограф.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: