Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 01:26
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Читинец получил пулю в грудь в кафе на Острове

Артём Стромилов
23 января 2020

Житель Читы 1998 года рождения получил огнестрельное ранение грудной клетки в одном из кафе Читы в ночь на 11 января. Об этом 23 января сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

По информации пресс-службы, в УМВД от СМИ поступали просьбы прокомментировать инцидент в кафе «Девичья башня», которое находится в районе Острова в Меховом переулке в ночь на 11 января. В связи с этим сообщается, что в полицию поступило сообщение о госпитализации 22-летнего читинца с огнестрельным ранением. Установлено, что получил он его в одном из увеселительных заведений города.

Возбуждено уголовное дело, здоровью пострадавшего причинён тяжкий вред. Подозреваемый в стрельбе установлен и задержан. Им оказался 29-летний горожанин.

В пресс-службе добавили, что конфликт произошел в ходе распития спиртного и из-за «внезапно возникших неприязненных отношений». Подозреваемый помещён в СИЗО.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: