Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
1 мая 2024, 05:55
1 мая
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Александр Скачков рассказал, как модернизировать транспортную систему Забайкалья

Анастасия Москалёва
24 мая 2021

Начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков во время «чайной цЕРемонии» на дебатах кандидатов предварительного голосования «Единой России» рассказал, как можно «залатать дыры» на забайкальских дорогах. Он сообщил, что сейчас идёт большая модернизация Транссиба и БАМа, и опыт в этом деле у него очень большой. 

Александр Скачков отметил, что во всех больших проектах не обойтись без центральной власти. По его словам, сейчас каждый муниципалитет самостоятельно пытается поддерживать свои дороги. Однако чтобы добиться финансовой поддержки, необходимо продуманно и аргументировано подходить к этой проблеме.

Начальник ЗабЖД добавил, что нужно активнее работать над общекраевыми проектами развития дорожно-транспортной сети, при этом необходимо продвигать их на федеральном уровне. По мнению Александра Скачкова, транспортную систему за 10 лет можно модернизировать так, чтобы она соответствовала потребностям экономики.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: