Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:49
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Бизнесменов Забайкалья попросили помочь детям в больнице Кандинского

Анастасия Москалёва
23 мая 2021

Центр «Мой бизнес» призвал бизнесменов Забайкалья сделать подарки детям, которые лечатся в краевой клинической психиатрической больнице имени Кандинского. Мероприятие пройдёт в рамках всероссийской благотворительной акции «Мой бизнес помогает» в честь празднования Дня защиты детей.

Исполнительный директор Фонда поддержки малого предпринимательства Аюша Дондоков рассказал, что цель программы это дать новый импульс развитию культуры благотворительности, а также вовлечение людей в добрые дела.
В организации отмечают, что в больнице дети любят лепить, рисовать, делать поделки своими руками. Летом они играют в песочнице. Чтобы порадовать ребят на праздник, приглашают всех желающих сформировать наборы, в которых будут альбомы, фломастеры, карандаши, кисточки, раскраски, акварель, цветную бумагу, гуашь, пластилин, пазлы, бисер, картины из пайеток, мелки и мячики.

Пункт сбора помощи находится в центре «Мой бизнес» в Чите по улице Бабушкина, 52. Подарки можно приносить ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу – до 16.45. Перерыв с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: