Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 03:57
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Администрация города и пресса посадили деревья на улице Ленина в Чите

Анета Абрамченко
22 мая 2021

Администрация Читы и представители средств массовой информации посадили деревья на улице Ленина в границах улиц Бутина и Журавлёва рядом с мэрией. Также планируется засадить растениями и противоположную сторону улицы.

По словам корреспондента ZabNews Анастасии Забелиной, которая участвовала в посадке деревьев, на мероприятие пришли около 100 человек. Руководил работой эколог Игорь Тепляков. Среди посаженых деревьев – яблони и абрикосы. Пока к месту работ привезли около 150 растений, но организаторы обещают доставить ещё.

Директор ИА ZabNews Андрей Коптеев отметил, что люди действовали очень слаженно и были «заряжены» на работу. По его словам, чувствовалось, что присутствующие понимают важность и необходимость озеленения города.

Среди участвовавших СМИ: ZabNews, «МК в Чите», «АиФ», «Забайкальский рабочий», радио «Сибирь», глава союза журналистов Александр Потяев, радио «России».

Arrow Left
1 / 5
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: