Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 07:43
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Победителей конкурса «Космос – мир фантазий» назвали в Каларском округе Забайкалья

Анастасия Петручишина
21 мая 2021

Итоги конкурса «Космос – мир фантазий» подвели в Каларском округе Забайкалья. Мероприятие приурочили к 60-летию полета человека в космос.

Участники представили на суд членам жюри более 200 работ в 13 номинациях. Произведения выполнялись в жанрах мультипликации, изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Приняли участие в конкурсе творческие коллективы, школьники, воспитанники кружков и детских садов, а также дети с особенностями здоровья.
По словам директора Каларского историко-краеведческого музея Натальи Бастрыкиной, дети показали в своих работах достижения отечественной космонавтики и знания из истории астрономии, открытий космоса и ракетной техники. Всем участникам вручили ценные призы и подарки от компании «Удоканская медь».

В номинации «Мультфильм» выделили работу Елены Гладких «Дружба жителей разных планет». Победителем в номинации «Пластилинография» стал Илья Голубев. «За любовь к неизведанному» отметили Дмитрия Егизаряна.

Arrow Left
1 / 4
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: