Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 05:58
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Общероссийский Народный фронт проверит качество медпомощи в поликлиниках Забайкалья

Диана Тихоньких
18 мая 2021

ОНФ в Забайкальском крае собирает сведения о качестве работы поликлиник региона. Сбор данных производится среди пациентов и медицинского персонала. Ответить на вопросы анкеты можно на сайте организации. 

Пациентам предлагают ответить на вопросы о доступности медицинской помощи, лабораторных исследований и медикаментов. Также анкета содержит вопросы об отношении к новой коронавирусной инфекции.

В анкету для медицинских работников вошли вопросы об условиях труда, перегрузок на работе, обеспеченности лекарствами и оборудованием, работы информационных систем. Помимо этого, в анкете содержится блок вопросов о выплатах за работу с больными COVID-19.

По словам проректора Читинской медицинской академии Константина Шаповалова, важно получить обратную связь, чтобы понять проблемы здравоохранения. 

Совместно с ОНФ в мониторинге примут участие Профсоюз работников здравоохранения РФ и Всероссийский союз пациентов. Итоги исследования направят в Минздрав России, правительство страны и администрацию президента.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: