Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 11:06
27 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Скачков пообещал заменить окна в детском саду посёлка Жирекен в Забайкалье

Анастасия Москалёва
14 мая 2021

Глава Забайкальской железной дороги Александр Скачков пообещал помочь с ремонтом детского сада в посёлке Жирекен. Учреждение нуждается в замене окон.

В рамках визита в Чернышевский район Александр Скачков посетил соцучреждения, встретился с главой и общественностью посёлка.

Жители Жирекена пожаловались на нехватку врачей и полицейских, а также на состояние местного детсада. Они отметили, что сейчас в здании старые деревянные окна.

Глава ЗабЖД рассказал, что в населённом пункте действительно много проблем. Однако разом их решить не получится. Начинать будут с малого. Сначала он выйдет с инициативой в правительство региона.

Кроме того, в ходе поездки Александр Скачков встретился с руководством Жирекенского горно-обогатительного комбината и обсудил перспективы развития предприятия, которое до 2013 года было самым крупным работодателем в районе.

Глава администрации Жирекена Алёна Когодеева сообщила, что встреча прошла очень плодотворно. Она подчеркнула, что начальник забайкальской магистрали практически сразу занялся решением проблем посёлка.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: