Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:19
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Сенатор Михайлов заявил, что детский спорт может помочь минимизировать трагедии

Анастасия Петручишина
12 мая 2021

Детский спорт может помочь минимизировать трагедии, подобные произошедшей 11 мая в гимназии. Об этом 12 мая на очередной сессии регионального парламента заявил сенатор Совфеда РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в ходе отчёта перед депутатами.

«Чем больше детей будут заниматься спортом, тем меньше будет событий происходить. Дети заняты, дети готовятся для защиты Отечества, там патриотическое воспитание. Это минимизирует те ситуации, которые иногда, к сожалению, происходят», – сказал сенатор.

Он добавил, что в Совфеде принимаются законы, которые «запрещают всякий негатив в интернете». Сергей Михайлов призвал совместно над этим работать.

Ранее сообщалось, что в Казани произошла трагедия, в которой были убиты 11 человек, большая часть из них – дети. После случившегося власти практически всех регионов страны стали отдавать поручения о проверке образовательных учреждений.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: