Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 11:01
19 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

15 ветеранов труда наградили 1 мая на площади Ленина в Чите

Анастасия Забелина
1 мая 2021

Церемония вручения удостоверений о присвоении почётного звания «Ветеран труда»  прошла 1 мая на площади Ленина в Чите. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и начальник ЗабЖД Александр Скачков наградили 15 человек. 

Глава региона поздравил всех забайкальцев с Днём труда и отметил, что сейчас людям предоставлены все возможности найти и реализовать навыки, задатки, таланты. 

«Каждый человек, кто трудится головой, руками достоин уважения и внимания. Поэтому всех людей труда, любого труда, я сегодня поздравляю с этим днём», — поделился Александр Осипов. 

Александр Скачков присоединился к поздравлениям и добавил, что сейчас Чита борется за звание «Город Трудовой доблести». Уже в Москву направлено порядок 175 тысяч подписей в поддержку инициативы. 

«В годы войны труженики, не покладая своих рук, трудились на своих рабочих местах. Сейчас мы трудимся и в мирное время на благо нашей родины, нашего Забайкалья», – сказал глава ЗабЖД.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: