Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:04
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Андрей Гурулёв подал документы на предварительное голосование «Единой России»

редакция ZabNews
19 апреля 2021

Зампред правительства Забайкалья Андрей Гурулёв 19 апреля подал документы для участия в электронном предварительном голосовании «Единой России». Прошедшие этот отбор кандидаты получат возможность представлять партию на выборах в Госдуму.

Документы у него приняли очно в исполкоме Забайкальского регионального отделения партии. Андрей Гурулёв отметил, что электронное предварительное голосование – открытая процедура, которая не позволит исказить результаты выборов.

«Люди сами скажут, кто достоин представлять партию на выборах в Госдуму. Только им решать, кто должен идти дальше», – добавил Гурулёв.

Зампред правительства края стал 32 участником предварительного голосования «Единой России». Оргкомитет будет принимать заявления от желающих стать кандидатами ещё 10 дней. Затем в течение месяца кандидаты будут вести кампанию. Чтобы ознакомиться со всеми нормативно-правовыми актами и перечнем документов для участия в предварительном голосовании, нужно перейти по ссылке.

Также в «Единой России» напомнили, что забайкальцы, которые по каким-либо причинам не смогут проголосовать онлайн, могут сделать это с помощью волонтёров партии, которые будут работать в каждом районе края. Кроме того, откроются отдельные пункты голосования, на которых можно будет конфиденциально отдать голос через свою учётную запись на Госуслугах.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: