Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:39
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Юный читинец завоевал титул «Мини Мистер России 2021» на конкурсе в Москве

Анастасия Москалёва
10 апреля 2021

Семилетний мальчик из Читы Захар Умняков завоевал титул «Мини Мистера России 2021» в Москве. Кроме того, читинец выиграл золотую и серебряную медаль на Международном фестивале «Гордость Нации» в номинациях «Таланты» и «Спортивная модель». Также конкурсант стал обладателем Гран-при за стихотворение Бориса Пастернака «Быть знаменитым некрасиво».

Мама малыша Олеся Умнякова рассказала корреспонденту ZabNews, что российский киноактёр Антон Еськин отметил талант мальчика в прочтении стихотворения. По её словам, сам Захар удивился победе в конкурсе «Мини Мистер России 2021». Девушка подчеркнула, что ожидала от состязания большую конкуренцию, однако родители участников из других регионов поддерживали читинца на протяжении всего соревнования.

Помимо этого Олеся Умнякова поблагодарила друзей и жителей края за поддержку в конкурсе и отметила, что в следующем году её сын будет участвовать в Международном фестивале «Гордость Нации».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: