Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 07:41
24 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

«Нopникель» запустил образовательный курс по организации событий в Чите

Анастасия Петручишина
1 марта 2021

Компания «Нopникель» объявила о начале приёма заявок в Мастерскую городских событий. Ученики образовательного курса смогут выиграть до 10 миллионов рублей на организацию фестиваля в 2022 году в Чите.

Начальник управления благотворительных и социальных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова рассказала, что главная цель проекта – это создание сильной event-команды из активных жителей Читы для проведения крупных мероприятий в городе. При этом она отметила, что фестивали и праздники в будущем могут привлечь не только местных жителей, но и туристов как из России, так и из других стран.

Ирина Жуйкова сообщила, что образовательный проект уже успешно прошли ученики из Мурманской области и города Норильск. Начальник управления благотворительных и соцпрограмм компании подчеркнула, что одним из самых ярких событий, которое создали выпускники, стал Международный фестиваль Imandra Viking Feast 2019, привлёкший 6 тысяч участников.

Отметим, что Мастерская событий является частью благотворительной программы «Мир новых возможностей».

Для читинцев в Мастерской приготовили новый практико-ориентированный курс. Эксперты событийного маркетинга будут обучать горожан разрабатывать концепцию событий, распределять роли в команде, а также привлекать спонсоров и продвигать мероприятия. Кроме того, улучшить организаторские навыки можно будет в реальных проектах, которые участники разработают сами. Лучшие выпускники курса получат возможность стать частью команды организаторов праздника «Пикник. Город – это мы!» в 2021 году.

Организаторы подчеркнули, что образовательный проект подойдёт студентам, владельцам бизнеса и некоммерческих организаций, event-специалистам и активным жителям города. Обучение пройдёт онлайн. Участвовать в Мастерской смогут люди старше 18 лет. Приём заявок продлится до 14 марта на сайте.

Уточнить подробности и задать вопросы можно у куратора курса Анны Смирновой с 15:00 до 23:00 по телефону +7(921)977-82-97 или написать на почту mgs@nncharity.ru. Новости проекта будут опубликованы в официальной группе «ВКонтакте» на странице в Instagram.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: