ТГК-14 назвала улицы, которые будут перекапывать летом в центре Читы

Несколько центральных улиц Читы будут перекапывать летом 2021 года. Об этом 25 февраля на совещании городской администрации по вопросам проведения ремонтной кампании для подготовки к новому отопительному сезону сообщил директор филиала «Читинского энергетического комплекса» ТГК-14 Михаил Орлов.

В мае начнётся ремонт теплосетей на улице Горького от Бабушкина до Угданской и на улице Кастринская с переходом на Анохина от Богомягкова до Курнатовского.

В июне планируется работа на улице Богомягкова от Костюшко-Григоровича до Чайковского и на Бабушкина от Столярова до Баргузинской.

К июлю начнутся раскопки на участке Анохина от Профсоюзной до 9 Января и на Забайкальского рабочего от Выставочной до 9 Января. В августе трубы также будут заменять на улице Петровской от 9 Января до Нерчинской.

Ремонт теплосетей по проекту должен завершиться к 30 сентября.

Читайте также