Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 13:24
30 апр.
В Чите:+15°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Односельчане из Забайкалья до смерти избили молодого человека

Анастасия Забелина
22 февраля 2021

Конфликт, переросший в драку, произошёл между семьёй и двумя молодыми людьми 18 февраля в селе Танга Улётовского района Забайкалья. Telegram-канал «Сейчас в Чите» сообщил, что 22 февраля один из пострадавших скончался, в пресс-службе краевого УМВД информацию подтвердили.

Также в ведомстве отметили, что изначально было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения здоровью с применением предмета, используемого в качестве орудия. Теперь из-за смерти потерпевшего дело будет передано в следственный комитет.

Подписчик соцсети добавил, что отец семейства якобы предложил младшему сыну взять всю вину на себя, поскольку ему нет 16 лет, и наказание для него не будет серьёзным.

«В отношении одного из подозреваемых 22 февраля была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Это взрослый человек», – сообщили корреспонденту ZabNews в пресс-службе УМВД по Забайкалью.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: