Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 00:53
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Легенды русского рока» и классический балет – афиша ZabNews

Мария Орлова
10 января 2020

Праздники прошли, наступили трудовые будни, однако это не повод отказываться от приятных встреч с друзьями и посещения интереснейших мероприятий города. Помочь с организацией вашего досуга поможет афиша ZabNews.

Новую неделю начнёт концерт от Школы «Русского Балета» – «Что такое Старый Новый год или Волшебные пуанты». Спектакль приятно удивит и порадует увлекательным сюжетом и мастерским исполнением воспитанников и педагогов школы «Русского Балета», которые приготовили увлекательное путешествие в волшебную страну сказок. (0+)

КОГДА: 13 января в 19:00

ГДЕ: Забайкальская краевая филармония

Посмотреть на удивительное в обыденном приглашает фотовыставка «Фенология в объективе фотографа». На потрясающих фотоснимках запечатлены: зимние пейзажи, заиндевевший лес, пар воды, пробивающейся через лопнувшие от мороза наледи, а также разнообразный мир пернатых, находящих пропитание на промерзших ветках ягодных кустарников и многое другое. (0+)

КОГДА: с 10 января по 9 февраля

ГДЕ: Забайкальский краеведческий музей А. К. Кузнецова

Кино стало самым популярным видом развлечения как для детей, так и для взрослых, а песни и саундтреки к фильмам запоминаются на долгое время, а некоторые из них и вовсе становятся самыми любимыми в нашем плей-листе.

Посмотреть знакомый и такой родной художественный фильм «Старик Хоттабыч», а также спеть любимые песни из этой киноленты, можно будет в рамках проекта Забайкальской краевой филармонии и экспертного совета Фонда регионального кинематографа «Музыка и кино».

Организаторы приготовили весёлые и познавательные конкурсы, приятные сюрпризы и подарки для юных зрителей и их родителей. (3+)

КОГДА: 17 января в 17:00

ГДЕ: Забайкальская краевая филармония

А если вы считаете себя истинным киноманом и угадываете песни с двух нот, то интеллектуальная битва «Квиз, плиз!» на тему «Кино и Музыка» – это лучший способ приятно провести время в дружественной атмосфере, узнать много нового и вкусно поужинать. Узнать подробности и зарегистрироваться на лучшую интеллектуальную игру можно на сайте quizplease.ru (16+)

КОГДА: 16 января в 19:30

ГДЕ: Гриль&Party «Шафраноф» ул. Ленина, 77а

Начать свой год с хорошей музыки можно вместе с «HARAT'S Irish PUB». Кавер-банда «Всё Включено» исполнит лучшие русские рок-хиты всех времён, жаркий субботний концерт от самого харизматичного коллектива и их новая программа «Легенды русского рока» не позволят никому заскучать. (16+)

КОГДА: 18 января в 22:00

ГДЕ: «HARAT'S Irish PUB», ул. Ленинградская, 15а

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: