Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 05:29
24 апр.
В Чите:-1°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Соседи читинца, застрелившего девочку через дверь, рассказали о его травме головы

Дмитрий Рыбак
18 февраля 2021

Соседи жителя Читы, который 17 февраля убил 9-летнюю девочку, рассказали корреспонденту ZabNews, что у мужчины была травма головы. Они также сообщили, что в момент инцидента он был нетрезв.

Напомним, инцидент произошёл 17 февраля. Мужчина выстрелил из подъезда в соседскую дверь и попал в ребёнка. Подозреваемый уже задержан. В полиции уточнили, что  причиной конфликта мог стать ремонт, который проходил в квартире погибшей.


Жители дома рассказали, что у читинца была травма головы после драки годом ранее. Близкие люди даже думали, что он не сможет с ней справиться. В целом соседи отмечают, что мужчина всегда был спокойным.

«Нормальный мужик. Одноклассник моей дочери», — рассказал корреспонденту ZabNews один из жителей дома.

По его словам, мужчина ездил на хорошей машине и работал на приличной работе, откуда уволился незадолго до трагедии. Сосед также рассказал, что мужчина в момент инцидента был пьян.

«Друзей звал: «Давайте выпьем». У меня дочь в одной с ним компании, знает», — добавил собеседник агентства.


В целом соседи уверяют, что трагедия произошла случайно. Мужчина просто хотел напугать жильцов, но цели убить ребёнка у него не было.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: