Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.67

Борцы из Забайкалья завоевали семь медалей на первенстве ДФО в Хабаровске

Анастасия Москалёва
16 февраля 2021

Семь борцов из Забайкалья выиграли две золотых, три серебряные и две бронзовые медали на первенстве ДФО по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Хабаровске с 12 по 14 февраля.

Юниоры выступали от спортивной школы олимпийского резерва №2 города Читы и от школы греко-римской борьбы в посёлке Оловянная.

Золотые медали выиграли Данила Лиханов и Артем Горлачёв в весовых категориях до 77 и 60 килограммов. Серебряные медали завоевали Александр Епифанцев, Максим Папазян и Денис Самодуров. «Бронзу» получили Данил Колесников и Давид Егикян.

Отметим, на турнире были разыграны путёвки на первенство России, которое пройдет в Хабаровске с 11 по 13 марта.