Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:23
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Муниципальные бани в Чите сохранят по поручению главы города

Анастасия Железнова
5 февраля 2021

Депутаты профильного комитета Думы городского округа встали на защиту муниципальных бань, которые выставили на продажу, не уведомив главу Читы и депутатский корпус. 
4 февраля глава Читы Евгений Ярилов дал поручение первому заместителю руководителя администрации столицы Забайкалья Андрею Гренишину в течение суток представить решение проблемы, которое позволит сохранить бани.


Управление Федеральной службой судебных приставов выставило бани в посёлках Кадала, Восточный и Наклонный на торги. Администрация предприятия провела большую работу, чтобы снять эти объекты с реализации. Мэрия Читы обещает, что бани продаваться не будут.


Как отметил Андрей Гренишин, сейчас решается вопрос о полном погашении задолженности при поддержке администрации Читы, однако этому нет официального подтверждения. Этот вопрос находится на контроле у главы города Евгения Ярилова.

Решение мэрии будет рассмотрено на заседании профильного комитета думы 9 февраля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: