Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 20:49
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Глава минстроя Забайкалья ознакомился с возведением спортзала в Агинском

Анастасия Забелина
5 февраля 2021

Министр строительства Забайкальского края Денис Удод проверил ход возведения универсального спортивного зала в посёлке Агинское. Его возводят в рамках программы развития Центров экономического роста.

В зале будут проходить занятия единоборствами, здесь разместится федерация борьбы. Также в спортивном помещении будут проходить соревнования различного уровня, поскольку по проекту предусмотрены зрительные места на 550 человек.

«Подрядчик надёжный, это не первый его объект. Строительство началось в прошлом году и идёт в графике. Сейчас выполнено почти 50% работ. Материалы есть, по рабочей силе понимание есть. В ноябре этого года объект будет завершён», — рассказал Денис Удод после осмотра спортзала.

Министр отметил, что сейчас к концу подходят уличные работы по завершению теплового контура. Вскоре строители приступят к внутренним работам. Общая стоимость объекта 210 миллионов рублей.

Фото: корреспондент ZabNews

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: