Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 12:48
18 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Администрация губернатора Забайкалья отреагировала на предложение коммунистов отстранить Осипова

Анастасия Петручишина
3 февраля 2021

В администрации губернатора Забайкалья отреагировали на предложение коммунистов отстранить от должности Александра Осипова. Ранее депутат Роман Берг опубликовал резолюцию, в которой сообщалось о провале реализации нацпроектов в регионе. 

«Мы не подтверждаем провал национальных проектов в Забайкальском крае. В 10 из 11 нацпроектов в 2020 году стопроцентное выполнение и даже перевыполнение плана. Органами власти регионального и муниципального уровня реализованы сотни мероприятий в образовании, здравоохранении, демографии, строительстве и других отраслях, чего не делалось долгие годы. Другие пункты резолюции, в том числе про Устав края, Фонд развития, также неоднократно опровергались», – заявили в пресс-службе администрации губернатора.

Также там посоветовали проверять факты при подготовке политических резолюций и пользоваться только достоверными источниками информации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: