Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:48
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Пришедший в гости забайкалец обокрал пьяного хозяина квартиры

Артём Стромилов
6 января 2020

Полиция задержала жителя Краснокаменска, который пришёл в гости в компании других мужчин и обокрал хозяина квартиры, когда тот был пьян. Об этом 6 января сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В полицию поступило сообщение от 42-летнего местного жителя о том, что из его квартиры неизвестный похитил сотовый телефон «Хонор», беспроводные наушники, наручные часы и банковскую карту, с которой в последствии было похищено 8000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники установили, что к потерпевшему в гости пришла компания мужчин. После застолья заявитель обнаружил пропажу имущества на сумму более 20 тысяч рублей.  

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранительных органов местный житель, который воспользовался нетрезвым состоянием хозяина квартиры и совершил кражу. Похищенное имущество изъято в полном объёме, а деньги злоумышленник потратил по своему усмотрению. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: