Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:49
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Комитет образования проведёт проверку детского сада в селе Домна под Читой

Анастасия Москалёва
22 января 2021

Комитет образования Читинского района и три ресурсоснабжающие организации 22 января проведут проверку отопления в детском саду №4 в селе Домна. По словам председателя комитета Валентины Загревской ситуацию с проблемным отоплением взяли на контроль.  

Ранее сообщалось, что в 2018 году из-за низких температур сад был временно закрыт. В ноябре 2019 года из-за прихода холодов температура в помещениях также начала падать.  

Председатель комитета образования Читинского района Валентина Загревская рассказала, что сейчас задвижки, которые держат отопление, в исправном состоянии. Если для ремонта нужно будет их перекрывать, они выдержат. Она отметила, что 22 января проблема будет решаться на месте.

Отметим, что по информации регионального МинЖКХ, в 2020 году в котельной был заменён котёл. Кроме того, во время подготовки к отопительному сезону и на данный момент проблем в работе обнаружено не было.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: