Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 03:45
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Антон Луговский стал новым замглавы Краснокаменского района Забайкалья

Анастасия Москалёва
19 января 2021

Новым заместителем главы Краснокаменского района Забайкалья по экономическому и территориальному развитию стал Антон Луговский. Его назначили по результатам очного этапа «Забайкальского призыва».

Антон Луговский закончил Ангарский политехнический колледж по специальности «Теплоэнергетические установки», а также Читинский госуниверситет по специальности «Электроснабжение». Кроме того, он проходил курсы по повышению квалификации в МГТУ имени Баумана в Новосибирске.

Ранее заместитель главы работал электромонтёром по обслуживанию электрооборудования в ОАО «ППГХО», инженером-энергетиком в УФСИН России по Забайкалью, а также в краевом управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в должности госинспектора по надзору за электроустановками.

Помимо этого, Антон Луговский участвовал в конкурсе «Лидеры России 2020» и неоднократно получал грамоты за ответственную работу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: