Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:46
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Жена экс-сити-менеджера Читы Кузнецова устроила скандал из-за присутствия СМИ в суде

Анастасия Забелина
15 января 2021

Жена бывшего сити-менеджера Читы Олега Кузнецова устроила скандал перед заседанием по делу его мужа 15 января в Забайкальском краевом суде. Женщина выкрикивала вызывающие фразы и открыто показывала своё недовольство.

Кроме того, супруга Кузнецова возмутилась тем, что однин из журналистов её фотографирует. Корреспондент ответил, что делает общий кадр, и все люди находятся в масках. Женщина возмутилась, поскольку её лицо всё равно было видно, так как маска была спущена на подбородок.

Представитель пресс-службы суда пояснила, что холл и коридоры являются общественной территорией, и ведение съёмки здесь не запрещено. Кузнецова посоветовала присутствующим корреспондентам перечитать закон о СМИ и вспомнить о честной журналистике.

Напомним, забайкальские СМИ удалили с открытого заседания по делу бывшего чиновника. Его обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: