Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:14
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Вандалы украли и разбили украшения на нескольких ёлках в Чите

Дмитрий Рыбак
13 января 2021

Вандалы за новогодние праздники украли украшение с нескольких ёлок в Чите. Некоторые игрушки были разбиты. Одного из нарушителей сотрудники ЧОПа «поймали за руку» на площади Труда.

Им оказался 11-летний школьник, который выкручивал лампочки на гирлянде. За поступок ребёнка придётся отвечать родителям.

Несколько игрушек было украдено с ёлки в сквере на улице Шестипёрова. Дерево украшали школьники Ингодинского района.

Кроме того, вандалы разорвали гирлянду на площади Декабристов и сломали блестящие шары, которые украшали ёлку на троллейбусной остановке.

Также читинцы и гости города за праздники испортили 25 пар коньков, которые бесплатно выдавались в прокат на площади Ленина. Помимо этого, там были сломаны замки от 31 ячейки для хранения вещей. А накануне открытия Ледового дворца неизвестные разрушили ледяную скульптуру.

Напомним, в новогоднюю ночь вандалы украли гирлянду с площади Декабристов. В середине декабря 2020 года две девушки жестоко расправились с ёлками в центре Читы. Их действия запечатлели камеры видеонаблюдения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: