Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:58
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Безопасными для проведения массовых мероприятий признаны 658 объектов в Забайкалье

Анета Абрамченко
30 декабря 2019

В преддверии Нового года была проверена безопасность на 658 объектах для проведения массовых мероприятий в Забайкальском крае. Все из них были признаны безопасными. Сообщает 30 декабря пресс-служба губернатора региона.

«82 нарушения, которые были выявлены в ходе проверки, устранены в полном объёме. Сто процентов в регионе всё готово к проведению мероприятий. На всех объектах, где будут дети, организовано дежурство сотрудников федеральной пожарной службы, «Забайкалпожспаса». Особое внимание необходимо уделить пиротехнике. Главам муниципальных образований нужно предоставить наблюдателей в новогоднюю ночь с 00:00 до 03:00, чтобы во время запуска пиротехники следили за безопасностью людей», – приводит пресс-служба слова и.о. зампреда правительства края Андрея Гурулёва.

Также отмечается, что он поставил задачу руководителям муниципалитетов проверить наличие добровольных пожарных формирований, их оснащение и готовность к ликвидации последствий ЧС.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: