Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 23:19
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Жительница Дульдурги побила полицейского, пытаясь попасть к задержанному супругу

Анета Абрамченко
30 декабря 2019

Жительница села Дульдурга Забайкальского края побила полицейского, пытаясь попасть в отделение полиции, где находился её муж, задержанный сотрудниками ДПС за отказ проходить освидетельствование на алкоголь. Сообщается на сайте Дульдургинского краевого суда.

Сотрудниками ГИБДД в полицию был доставлен мужчина, который, находясь за рулём машины, отказался от освидетельствования на алкоголь. Позже в полицию пришла его супруга, которая стала требовать пустить её к мужу. Получив отказ, она попыталась проникнуть в помещение, пиная решётчатую дверь ногами. Сотрудник полиции сделал ей замечание, после чего женщина дважды ударила полицейского в грудь и один раз по затылку. Было заведено уголовное дело по статье «Применение насилия по отношению к сотруднику власти». Свою вину женщина признала, в содеянном раскаялась. 

Суд признал её виновной и назначил штраф в размере 6 тысяч рублей. Исходя из семейного положения, женщине предоставлена рассрочка. Приговор вступил в законную силу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: